二维码
导航图标
首页 > 招标采购 > 中标公告 > 永年区道路整修绿化提升工程(外环路整修)施工WHSG2标段废标公告
分享到:
永年区道路整修绿化提升工程(外环路整修)施工WHSG2标段废标公告
发布日期:2018年02月14日 | 标签:道路招标 路招标 
以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员,
已注册会员请 登录 后查看。
招标编号 【正式会员登录后可浏览】 采购业主 【正式会员登录后可浏览】
招标公司 【正式会员登录后可浏览】
联系人 【正式会员登录后可浏览】 联系电话 【正式会员登录后可浏览】 通讯地址 【正式会员登录后可浏览】
邮政编码 【正式会员登录后可浏览】 截止日期 【正式会员登录后可浏览】

公告摘要

    受业主*******委托,招标网于2018年02月14日发布中标公告:永年区道路整修绿化提升工程(外环路整修)施工WHSG2标段废标公告。
    请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

    部分信息内容如下:(查看详细信息请登录





招标项目编号:YNZFCG********G

招标范围: 施工图纸及工程量清单范围内所有工程施工

招标人名称:*****区交通运输局公路管理站

招标人地址:*****区中华大街与交警北路交叉口






第零名中标候选人:

法人:无
工期:无
质量标准:无
业绩:无
项目经理及总工:无





参加投标单位:


参加投标单位:**鸿石建设工程有限公司、**龙兴公路工程有限公司、金光道环境建设集团有限公司、***通畅公路养护有限责任公司、**通威公路建设集团有限公司;








第一信封(商务及技术文件)的否决投标情况



“金光道环境建设集团有限公司”未提供项目总工行贿犯罪档案查询告知函,“**龙兴公路工程有限公司”未提供*月份完税证明,根据招标文件第三章评标办法第*.*.*项,上述*家投标人未通过资格评审,



第二信封(投标报价及工程量清单)的否决投标情况



“**鸿石建设工程有限公司、***通畅公路养护有限责任公司、**通威公路建设集团有限公司”*家投标人不符合招标文件第三章评标办法*.*.*项和*.*.*项中第二信封(投标报价及工程量清单)形式与响应性评审第*条,上述*家投标人未通过第二信封(投标报价及工程量清单)形式与响应性评审。



按有关规定,重新组织招投标。







开标时间:****/*/** **:**:**

中标时间:****/*/** **:**:**

公示时间:****/*/** *:**:**

公示截止时间:****/*/** **:**:**



招标代理机构:中大宇辰项目管理有限公司

业主单位:*****区交通运输局公路管理站

项目联系人:孙芳芳

地址:******大街*号

邮编:******

电话:****-*******

邮箱:***********





为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

客户咨询:400-633-1888 信息发布:010-59367890 传真号码:010-59367999   京ICP证050708号  证书 京公网安备1101080201326  总部地址:北京市海淀区车道沟一号青东商务区A座七层(100089)
Copyright © 2005-2017 版权所有 招标网  北京智诚风信网络科技有限公司 北京中招国联科技有限公司 北京中招国联咨询有限公司 哈尔滨中招国联科技有限公司 北京国建伟业咨询有限公司