二维码
导航图标
首页 > 招标采购 > 中标公告 > 滦河上游浑河流域板城镇生活污水集中处理项目中标公示
分享到:
滦河上游浑河流域板城镇生活污水集中处理项目中标公示
发布日期:2018年02月13日 | 标签:河北省招标 
以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员,
已注册会员请 登录 后查看。
招标编号 【正式会员登录后可浏览】 采购业主 【正式会员登录后可浏览】
招标公司 【正式会员登录后可浏览】
联系人 【正式会员登录后可浏览】 联系电话 【正式会员登录后可浏览】 通讯地址 【正式会员登录后可浏览】
邮政编码 【正式会员登录后可浏览】 截止日期 【正式会员登录后可浏览】

公告摘要

    受业主*******委托,招标网于2018年02月13日发布中标公告:滦河上游浑河流域板城镇生活污水集中处理项目中标公示。
    请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

    部分信息内容如下:(查看详细信息请登录
**************-滦河上游浑河流域板城镇生活污水集中处理项目
中标公示
发布时间:****-**-**发布单位:中大宇辰项目管理有限公司
项目名称: 滦河上游浑河流域板城镇生活污水集中处理项目施工资格预审
所属行业: 环保
资格预审通过名单:
绿茵美环境建设有限公司
**巨顺建筑工程有限公司
**祥鹰*政工程有限公司
**盛鑫建筑安装工程有限公司
**中尚建设集团有限公司
***途胜建筑工程有限公司
**省鹏志建筑工程有限公司
**九一建设工程有限公司
****抗**利工程有限公司
公示时间: ****-*-** 公示截止时间: ****-**-**
未通过名单:**百朝建筑有限公司
未通过原因:无环保工程专业承包三级及以上资质。
未通过名单:**舜罡禹建筑安装工程有限公司
未通过原因:项目组成员未配备安全员,人员构成不合理。
未通过名单:**昌达道路设施工程有限责任公司
未通过原因:未提供项目经理二级建造师注册证书原件。
参加投标企业:
***万事通装饰有限公司
**省安装工程有限公司
香山红叶建设有限公司
**盛远建设工程有限公司
**舜罡禹建筑安装工程有限公司
**旭兴建筑工程有限公司
**昌达道路设施工程有限责任公司
**水润建设工程有限公司
***丰建设工程有限公司
北旺建设集团有限公司
****抗**利工程有限公司
**华鹏建筑安装有限公司
**盛鑫建筑安装工程有限公司
**省鹏志建筑工程有限公司
**东奥建筑工程有限公司
**瑞泰建设有限公司
**途圆建筑工程有限公司
**中昆道路工程有限公司
**巨顺建筑工程有限公司
绿茵美环境建设有限公司
**城建园林景观工程有限公司
***鑫建筑工程有限公司
中瑞祥建设工程有限公司
**运盛建筑装饰工程有限公司
**远东建设集团有限公司
****洋建设工程有限公司
***途胜建筑工程有限公司
**中尚建设集团有限公司
**九一建设工程有限公司
**泽辉*政工程有限公司
**中联建设工程有限公司
**省志云水利水电工程有限公司
**金品建筑工程集团有限责任公司
**德诚建设有限公司
**百朝建筑有限公司
**昱佛建筑工程有限公司
**铭锋建设有限责任公司
**杰**设工程有限公司
凯天建设发展集团有限公司
**林润建设工程有限公司
**锦弘建设工程有限公司
***恒泰*政建设有限公司
**跃发建设工程有限公司
**神栾建筑工程有限公司
**雪龙建筑园林工程有限公司
***辉建建筑工程有限公司
**祥鹰*政工程有限公司
**建工集团有限责任公司
***江建筑工程有限公司
天一建设发展有限公司
**瑞和建设集团有限公司
**少华建筑工程有限公司
**磊刚建设工程集团有限公司
**盛通*政建设工程有限责任公司
**秦万里建筑工程有限公司
**舜石建设工程有限公司
**兴瑞建设有限公司
**省贝吉建设工程有限公司
***奥富*政工程有限公司
济邦建设集团有限公司
**东恒*政园林建设有限公司
**圣华建筑工程有限公司
公示发布媒体:**省招标投标公共服务平台、*******公共**交易服务平台
开标时间: ****-**-* **:**
公示媒体:**省招投标综合网、*******公共**交易服务平台
招标人名称: *******板城镇人民政府
代理公司:中大宇辰项目管理有限公司
联系人: 张政
电话: ***********

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

关于我们 | 成功案例 | 知名客户 | 诚征代理 | 诚聘英才 | 广告服务 | 友情连接 | 帮助中心 | 法律声明 | 网站地图 | 手机版
客户咨询:400-633-1888 信息发布:010-59367890 传真号码:010-59367999   京ICP证050708号  证书 京公网安备1101080201326  总部地址:北京市海淀区车道沟一号青东商务区A座七层(100089)
Copyright © 2005-2018 版权所有 招标网  北京智诚风信网络科技有限公司 北京中招国联科技有限公司 北京中招国联咨询有限公司 哈尔滨中招国联科技有限公司 北京国建伟业咨询有限公司