二维码
导航图标
中国招标网 > 招标采购 > 中标公告 > [海安]海安县青墩遗址博物馆工程玻璃幕墙、石材幕墙、门窗等施工中标候选人公示
分享到:
[海安]海安县青墩遗址博物馆工程玻璃幕墙、石材幕墙、门窗等施工中标候选人公示
发布日期:2017年10月18日 | 标签:博物馆招标 石材招标 
以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员,
已注册会员请 登录 后查看。
招标编号 【正式会员登录后可浏览】 采购业主 【正式会员登录后可浏览】
招标公司 【正式会员登录后可浏览】
联系人 【正式会员登录后可浏览】 联系电话 【正式会员登录后可浏览】 通讯地址 【正式会员登录后可浏览】
邮政编码 【正式会员登录后可浏览】 截止日期 【正式会员登录后可浏览】

公告摘要

    受业主*******委托,中国招标网于2017年10月18日发布中标公告:[海安]海安县青墩遗址博物馆工程玻璃幕墙、石材幕墙、门窗等施工中标候选人公示。
    请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

    部分信息内容如下:(查看详细信息请登录
























































































































































**省工程建设项目评标结果公示




编号HAX******************




根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***文化广电新闻出版局的玻璃幕墙、石材幕墙、门窗等施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将评标结果公示如下:



*、中标候选人情况



































 
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称

***润欣建筑装饰工程有限公司

**广源幕墙工程有限公司

**成功门窗制造有限公司
投标报价(万元)

***.******

***.******

***.******
项目负责人

王如林

耿京冀

宗明
暂估价

(万元)
工程

*.**
材料

*.**

 

*.*、中标候选人项目管理人员情况

























单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号

**成功门窗制造有限公司

项目负责人

宗明



******************

建筑工程一级;

********;

**广源幕墙工程有限公司

项目负责人

耿京冀



******************

建筑工程二级;

********;

技术负责人

陈亚雨



******************



****P******

质量员

席丽华



******************



**************

施工员

钱志刚



******************



**************

安全员

朱维安



******************



苏建安C(****)*******

***润欣建筑装饰工程有限公司

项目负责人

王如林

项目经理

******************

建筑工程一级;

********;

安全员

贲可珍



******************



苏建安C(****)*******

施工员

黄应勇



******************



**************

质量员

金莲莲



******************



**************










共:**条 第:*/*首页上一页*下一页尾页





 

*.*、中标候选人企业业绩





单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)










共:*条 第:*/*首页上一页下一页尾页





 

*.*、中标候选人项目经理业绩





单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)










共:*条 第:*/*首页上一页下一页尾页





 

*.*、资格预审结果名单及原因





序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分










共:*条 第:*/*首页上一页下一页尾页





 

*.*、资格后审不合格名单及原因





序号单位名称不合格原因










共:*条 第:*/*首页上一页下一页尾页





 



*.废标及原因











序号单位名称废标原因
*

**东保装饰集团有限公司


投标人提供的中标通知书,合同中不能体现幕墙业绩中含有玻璃幕墙,石
材幕墙的施工内容。且未上传加盖出图章的设计平面图原件、含幕墙的立面
图和设计说明原件。
*

**鼎泰建筑装饰工程有限公司


投标人提供的中标通知书,合同中不能体现幕墙业绩中含有玻璃幕墙,石
材幕墙的施工内容。且未上传加盖出图章的设计平面图原件、含幕墙的立面
图和设计说明原件。










共:*条 第:*/*首页上一页*下一页尾页





 



*、报价修正







序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价










共:*条 第:*/*首页上一页下一页尾页





 



*、所有投标人技术标评分情况(至少*人)













序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
*

***润欣建筑装饰工程有限公司


通过

-

-

-

-

-

-
*

**广源幕墙工程有限公司


通过

-

-

-

-

-

-
*

**成功门窗制造有限公司


通过

-

-

-

-

-

-










共:*条 第:*/*首页上一页*下一页尾页





 


*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况














序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价总分
***广源幕墙工程有限公司*******.***.****.***.**
***成功门窗制造有限公司*******.***.****.***.**
****润欣建筑装饰工程有限公司*******.***.****.***.**










共:*条 第:*/*首页上一页下一页尾页












 



*、拟确定中标人:***润欣建筑装饰工程有限公司


 



*、备注:




本评标结果公示期自:****/**/**起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。











 
招标人:***文化广电新闻出版局
日期:****/**/**


()

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

关于我们 | 成功案例 | 知名客户 | 诚征代理 | 诚聘英才 | 广告服务 | 友情连接 | 帮助中心 | 法律声明 | 网站地图 | 手机版
客户咨询:400-633-1888 信息发布:010-59367890 传真号码:010-59367999   京ICP证050708号  证书 京公网安备1101080201326  总部地址:北京市海淀区车道沟一号青东商务区A座七层(100089)
Copyright © 2005-2017 版权所有 中国招标网  北京智诚风信网络科技有限公司 北京中招国联科技有限公司 北京中招国联咨询有限公司 哈尔滨中招国联科技有限公司 北京国建伟业咨询有限公司