二维码
导航图标
中国招标网 > 招标采购 > 中标公告 > 明远西路景观绿化提升改造工程监理中标候选人公示
分享到:
明远西路景观绿化提升改造工程监理中标候选人公示
发布日期:2017年10月12日 | 标签:改造工程招标 监理招标 路招标 
以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员,
已注册会员请 登录 后查看。
招标编号 【正式会员登录后可浏览】 采购业主 【正式会员登录后可浏览】
招标公司 【正式会员登录后可浏览】
联系人 【正式会员登录后可浏览】 联系电话 【正式会员登录后可浏览】 通讯地址 【正式会员登录后可浏览】
邮政编码 【正式会员登录后可浏览】 截止日期 【正式会员登录后可浏览】

公告摘要

    受业主*******委托,中国招标网于2017年10月12日发布中标公告:明远西路景观绿化提升改造工程监理中标候选人公示。
    请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

    部分信息内容如下:(查看详细信息请登录

**省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:****************-BE-***
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****农业科技园区发展有限公司明远西路景观绿化提升改造工程监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    *、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称**兴盛工程咨询监理有限公司**农垦工程建设监理有限公司***工程建设监理有限公司
投标报价(元)******.********.********.**
项目负责人李建光邵峰晁瑶
暂估价(万元)工程*.**
材料*.*********
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

    *.*、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
**兴盛工程咨询监理有限公司***三环东路绿化景观提升BT工程(*-*标段)工程监理****政园林局****-**-*****.**万元
***三环东路绿化景观提升BT工程(*-*标段)工程监理****政园林局****-**-*****.**万元
**农垦工程建设监理有限公司( 经四路至开发大道)板闸干渠景观绿化二标段***经济开发区****-**-****.**万元
盐**北两岸(**路~**路段)风光带提升工程施工监理******住房和城乡建设局****-**-****.**万元

    *.*、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    *、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
***第一建设事务所有限责任公司投标文件中未提供无行贿犯罪记录扫描件

    *、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

    *、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

    *、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
***农垦工程建设监理有限公司-------
***兴盛工程咨询监理有限公司-------
****同济工程建设监理有限公司-------
****工程建设监理有限公司-------

    *、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价总分
****同济工程建设监理有限公司******.*****.****.**
***农垦工程建设监理有限公司******.*****.****.**
***兴盛工程咨询监理有限公司******.*****.****.**
****工程建设监理有限公司******.*****.****.**

    *、拟确定中标人:**兴盛工程咨询监理有限公司
 
    本中标候选人公示期自****/**/**起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:****农业科技园区发展有限公司
日期:****/**/**

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

关于我们 | 成功案例 | 知名客户 | 诚征代理 | 诚聘英才 | 广告服务 | 友情连接 | 帮助中心 | 法律声明 | 网站地图 | 手机版
客户咨询:400-633-1888 信息发布:010-59367890 传真号码:010-59367999   京ICP证050708号  证书 京公网安备1101080201326  总部地址:北京市海淀区车道沟一号青东商务区A座七层(100089)
Copyright © 2005-2017 版权所有 中国招标网  北京智诚风信网络科技有限公司 北京中招国联科技有限公司 北京中招国联咨询有限公司 哈尔滨中招国联科技有限公司 北京国建伟业咨询有限公司