高级搜索
搜索风云榜
你单位报送的**玉兰广场D地块项目二标段(*-**#楼、*#小区变及**#楼以南地下室)施工总承包 项目资料已收悉,现根据《**省工程建设项目招标范围和规模标准规定》以及《***********关于明确非国有资金投资工程发包方式等有关问题的通知》给予备案
为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。