二维码
导航图标
招标网 > 招标采购 > 招标公告 > 推荐公告 > 中国人民解放军66109部队附属工程中标候选人公示
分享到:
中国人民解放军66109部队附属工程中标候选人公示
发布日期:2018-10-08 14:44:00 来源:招标网 | 标签:
业主委托招标网代为征集供应商的项目。招标网会将经过审核的供应商提交给业主选择。 也可拨打免费咨询电话: 400-633-1888与客服专员联系报名事宜。
报名截止
所属地区 河北省 加入日期 2018年10月08日 招标公司 秦皇岛国民招标代理有限公司

正文内容

  1. 公示内容:

第一中标候选人为:秦皇岛金程建设工程有限公司

投标报价:4324538.75元

质量标准:合格

工期:80天

项目经理:马志新   注册编号:冀213101800257

 

第二中标候选人为:河南超远建筑工程有限公司

投标报价:4252660元

质量标准:合格

工期:80天

项目经理:王远宽   注册编号:豫241171724808

 

第三中标候选人为:河北顺昌建筑工程有限公司

投标报价:4228425.88元

质量标准:合格

工期:80天

项目经理:邸宝存   注册编号:冀213060802587

      

 

2.否决投标单位及理由:

秦皇岛凰饰建筑装饰工程有限公司投标文件正本法定代表人未按招标文件要求签字,为无效投标;秦皇岛市卢龙博源建筑工程有限公司未按招标文件要求提供项目负责人注册建造师证书原件,未通过资格评审。

 

3.提出异议渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或招标代理机构以书面形式提出。招标人将在收到异议之日起3日内作出答复。

 

4.全部投标单位:邯郸市锦都建筑安装工程有限公司、河南超远建筑工程有限公司、河北春达建筑工程有限公司、邯郸市富隆建筑有限公司、双晟建工有限公司、河北振腾市政工程有限公司、秦皇岛金程建设工程有限公司、河北顺昌建筑工程有限公司、秦皇岛晨豪建筑工程有限公司、秦皇岛市卢龙博源建筑工程有限公司、秦皇岛海一建筑工程股份有限公司、秦皇岛凰饰建筑装饰工程有限公司

 

5.公示开始时间: 2018-10-09

 

6.公示截止时间: 2018-10-11

 

7.开标时间: 2018-10-08   9:30

 

8.项目负责人:  李佳

联系人: 李佳

电话: 0335-3607680

电子邮箱: gmdl1103@163.com

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

关于我们 | 成功案例 | 知名客户 | 诚征代理 | 诚聘英才 | 广告服务 | 友情连接 | 帮助中心 | 法律声明 | 网站地图 | 手机版
客户咨询:400-633-1888 信息发布:010-59367890 传真号码:010-59367999   京ICP证050708号  证书 京公网安备1101080201326  总部地址:北京市海淀区车道沟一号青东商务区A座七层(100089)
Copyright © 2005-2018 版权所有 招标网  北京智诚风信网络科技有限公司 北京中招国联科技有限公司 北京中招国联咨询有限公司 哈尔滨中招国联科技有限公司 北京国建伟业咨询有限公司