二维码
导航图标
首页 > 招标采购 > 招标公告 > 银杏路棚户区改造安置房建设项目的景观绿化工程施工
分享到:
银杏路棚户区改造安置房建设项目的景观绿化工程施工
发布日期:2017年05月31日 | 标签:路招标 
以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员,
已注册会员请 登录 后查看。
招标编号 【正式会员登录后可浏览】 采购业主 【正式会员登录后可浏览】
招标公司 【正式会员登录后可浏览】
联系人 【正式会员登录后可浏览】 联系电话 【正式会员登录后可浏览】 通讯地址 【正式会员登录后可浏览】
邮政编码 【正式会员登录后可浏览】 截止日期 【正式会员登录后可浏览】

公告摘要

    ***********招标公司受业主*******委托,于2017年05月31日在招标网发布银杏路棚户区改造安置房建设项目的景观绿化工程施工。
    各有关单位请于2017.05.31前与公告中联系人联系,及时参与投标等相关工作,以免错失商业机会。

    部分信息内容如下:(查看详细信息请登录
评标结果公示
项目概况
招标人名称
***房地产综合开发公司
招标方式
公开招标
标段名称
银杏路棚户区改造安置房建设项目的景观绿化工程施工[TXS***********]
开标时间
****-**-**
公示时间
****-*-**到****-*-*
招标工期
(日历天)
**
质量标准
合格
招标控制价(元)
*,***,***.**
中标候选人



投标人名称
**鼎洲建设有限公司
组织机构代码
****************XU
投标报价(元)
*******.**
暂列金额(元)
*.**
暂估价(元)
*.**
工期(日历天)
**
质量标准
合格
投标人(项目负责人)业绩
*场信用评价或奖项
项目组主要成员
职务
姓名
资格及等级
证书编号
身份证号码
备注
项目负责人
周海涛
*政公用工程二级建造师
苏************
******************



投标人名称
**金世纪环境建设有限公司
组织机构代码
******************
投标报价(元)
*******.**
暂列金额(元)
*.**
暂估价(元)
*.**
工期(日历天)
**
质量标准
合格
投标人(项目负责人)业绩
*场信用评价或奖项
项目组主要成员
职务
姓名
资格及等级
证书编号
身份证号码
备注
项目负责人
史川
园林绿化工程师
**********
******************



投标人名称
***鑫锐园林绿化有限公司
组织机构代码
********MA*MP***XX
投标报价(元)
*.**
暂估金额(元)
*.**
暂估价(元)
*.**
工期(日历天)
**
质量标准
合格
投标人(项目负责人)业绩
*场信用评价或奖项
项目组主要成员
职务
姓名
资格及等级
证书编号
身份证号码
备注
项目负责人
蔡军
园林绿化工程师
*****************X
*****************X
被判无效标的投标人名称、原因及对应否决性条款
序号
投标人名称
判定无效标对应的否决性条款
判定无效标的原因
*
**广泽建设有限公司
未提供项目负责人的无行贿犯罪查询记录。
未提供项目负责人的无行贿犯罪查询记录。
*
**诚成城园林景观有限公司
项目负责人的中级职称非园林绿化专业,且未提供能证明本人是园林绿化专业的毕业证书。
项目负责人的中级职称非园林绿化专业,且未提供能证明本人是园林绿化专业的毕业证书。
投标报价修正的原因、依据和修正的结果
序号
投标人名称
修正内容
修正依据
修正结果
——
——
——
——
——
投标人得分情况汇总表
序号
投标人名称
投标报价(元)
投标报价得分
施工组织设计得分情况
业绩
项目负责人答辩
*场信用评价或奖项
总得分
排名
评委
*
评委
*
评委
*
评委
*
评委
*
得分
*
**鼎洲建设有限公司
*******.**
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
*
*
**金世纪环境建设有限公司
*******.**
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
*
*
***鑫锐园林绿化有限公司
*******.**
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
*
*
**艳阳园林工程有限公司
*******.**
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
入围
*
***枫叶红绿化工程有限公司
*******.**
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
入围
*
**古建园林股份有限公司
*******.**
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
入围
*
**常春园林绿化工程有限公司
*******.**
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
入围
*
***第一花木有限公司
未入围
*
*****园林绿化有限公司未入围
**
**润桥建设工程有限公司未入围
**
**常林园林建设工程有限公司未入围
**
**国润水利建设有限公司未入围
**
**旭辉建设工程有限公司未入围
**
**宏飞建设工程有限公司未入围
**
**御沁园林建设有限公司未入围
**
**新概念环境建设有限公司未入围
**
**民天园林绿化工程有限公司未入围
**
**华**建有限公司未入围
**
**强林建设有限公司未入围
**
***天安建筑安装工程有限公司未入围**
**和为建设有限公司未入围**
**万氏园林建设工程有限公司未入围**
**翠海环境建设有限公司未入围**
**枫林园林工程有限公司未入围**
***常源景观绿化工程有限公司未入围**
鹏图建设有限公司未入围**
**众成园林绿化有限公司未入围**
**绿涛景观工程有限公司未入围**
**福宇园林建设有限公司
未入围**
****恒建筑装饰工程有限公司未入围**
**创绿环境建设有限公司未入围**
**华艺*政园林有限公司未入围**
***交通建设工程有限公司未入围**
**步步高建设有限公司未入围**
**夏溪园林绿化工程有限公司未入围**
**广发建筑装饰工程有限公司未入围**
**原朴环境建设有限公司未入围**
******政建设有限公司未入围**
***安定园林绿化工程有限公司未入围**
***盛达园林绿化工程有限公司未入围**
**贝雷园林建设有限公司未入围**
**云琦环境建设有限公司
未入围本评标结果公示期自****-*-**起,至****-*-*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

关于我们 | 成功案例 | 知名客户 | 诚征代理 | 诚聘英才 | 广告服务 | 友情连接 | 帮助中心 | 法律声明 | 网站地图 | 手机版
客户咨询:400-633-1888 信息发布:010-59367890 传真号码:010-59367999   京ICP证050708号  证书 京公网安备1101080201326  总部地址:北京市海淀区车道沟一号青东商务区A座七层(100089)
Copyright © 2005-2018 版权所有 招标网  北京智诚风信网络科技有限公司 北京中招国联科技有限公司 北京中招国联咨询有限公司 哈尔滨中招国联科技有限公司 北京国建伟业咨询有限公司