二维码
导航图标
招标网 > 招标采购 > 变更公告 > 永年区道路整修绿化提升工程(外环路整修)施工WHSG2标段废标公告
分享到:
永年区道路整修绿化提升工程(外环路整修)施工WHSG2标段废标公告
发布日期:2018年02月14日 | 标签:道路招标 路招标 
以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员,
已注册会员请 登录 后查看。
招标编号 【正式会员登录后可浏览】 采购业主 【正式会员登录后可浏览】
招标公司 【正式会员登录后可浏览】
联系人 【正式会员登录后可浏览】 联系电话 【正式会员登录后可浏览】 通讯地址 【正式会员登录后可浏览】
邮政编码 【正式会员登录后可浏览】 截止日期 【正式会员登录后可浏览】

公告摘要

    采购业主*******于2018年02月14日在招标网发布招标变更公告:永年区道路整修绿化提升工程(外环路整修)施工WHSG2标段废标公告。
    请各有关单位及时调整投标等相关工作,以免错失商业机会。

    部分信息内容如下:(查看详细信息请登录






发布时间:
****-**-**




采购项目编号:YNZFCG********G

采购人名称:******

采购人联系方式:****-*******

采购人地址 :*****区中华大街与交警北路交叉口

采购公告期 :****-**-**


采购代理机构全称:************

采购代理机构地址:********大街*号

采购代理机构联系方式:****-*******

项目实施地点:*****区境内


定标日期 : ****-**-**

开标、评标地点:*****区公共**交易中心第一开标室

本公告发布媒体:中国政府采购网、中国**政府采购网、**省招标投标公共服务平台、**省公共**交易服务平台、**省交通运输厅行政权力公开透明运行网

评审委员会成员名单:米**、苏淑芳、孙宁、申文胜、杨俊岭、孙宏宇、薛书冰

采购内容 : 施工图纸及工程量清单范围内所有工程施工

废标原因:参加投标单位:**鸿石建设工程有限公司、**龙兴公路工程有限公司、金光道环境建设集团有限公司、***通畅公路养护有限责任公司、**通威公路建设集团有限公司;
第一信封(商务及技术文件)的否决投标情况
“金光道环境建设集团有限公司”未提供项目总工行贿犯罪档案查询告知函,“**龙兴公路工程有限公司”未提供*月份完税证明,根据招标文件第三章评标办法第*.*.*项,上述*家投标人未通过资格评审,
第二信封(投标报价及工程量清单)的否决投标情况
“**鸿石建设工程有限公司、***通畅公路养护有限责任公司、**通威公路建设集团有限公司”*家投标人不符合招标文件第三章评标办法*.*.*项和*.*.*项中第二信封(投标报价及工程量清单)形式与响应性评审第*条,上述*家投标人未通过第二信封(投标报价及工程量清单)形式与响应性评审。
按有关规定,重新组织招投标。


废标日期:****-**-**




 



为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

关于我们 | 成功案例 | 知名客户 | 诚征代理 | 诚聘英才 | 广告服务 | 友情连接 | 帮助中心 | 法律声明 | 网站地图 | 手机版
客户咨询:400-633-1888 信息发布:010-59367890 传真号码:010-59367999   京ICP证050708号  证书 京公网安备1101080201326  总部地址:北京市海淀区车道沟一号青东商务区A座七层(100089)
Copyright © 2005-2018 版权所有 招标网  北京智诚风信网络科技有限公司 北京中招国联科技有限公司 北京中招国联咨询有限公司 哈尔滨中招国联科技有限公司 北京国建伟业咨询有限公司