服务列表| 付费指导| 会员中心| 400-633-1888
 招标网首页 | 招标 招标公告 中标公告 招标文件下载 免费公告 近期招标 | 项目 拟在建项目 VIP独家项目 业主委托项目 | 企业 业主 供应商 招标机构 | 资讯 项目动态
 
当前位置: 首页 > 历年招标公告 > 2022.11.01招标公告 > 中国电信吉安分公司2022年-2024年遂川、吉水、万安县公司广告制作及印刷品集中采购项目(分包2吉水县、分包3万安县)

中国电信吉安分公司2022年-2024年遂川、吉水、万安县公司广告制作及印刷品集中采购项目(分包2吉水县、分包3万安县)

信息发布日期:2022.11.01 标签: 江西省招标 吉安市招标 万安县招标 电信招标 广告招标 
加入日期:2022.11.01
截止日期:2022.11.01
招标代理:中通服供应链管理有限公司
地 区:万安县
内 容:中国电信**分公司****年-****年**、**、***公司广告制作及印刷品集中采购项目(分包****、分包****) 比选失败公告 **************分公司受中国电信股份有限公司**分公司委托就中国电信**分公司****年-****年**、**、***公司广告制作及印刷品集中采购项目进
关键词: 电信 广告
 
招标公告正文

中国电信吉安分公司2022-2024年遂川、吉水、万安县公司广告制作及印刷品集中采购项目(分包2吉水县、分包3万安县)

比选失败公告

中通服供应链管理有限公司江西分公司受中国电信股份有限公司吉安分公司委托就中国电信吉安分公司2022年-2024年遂川、吉水、万安县公司广告制作及印刷品集中采购项目进行公开比选采购,项目编号:GYLBX202210120。

评审情况:

经评审,分包2吉水县、分包3万安县有效参选人未达到比选文件要求,故分包2吉水县、分包3万安县本次比选失败。

否决参选情况:

经评审,分包2深圳市风神广告有限公司未提供有效制造商授权函故未通过初步评审,吉水县宏达广告传媒有限公司未提供印刷品经营许可证故未通过初步评审。分包3深圳市风神广告有限公司未提供有效制造商授权函故未通过初步评审仅1名参选人通过初步评审。

    重新比选:

分包2:吉水县(有效参选人未达到比选文件要求)

分包3:万安县(有效参选人未达到比选文件要求)

特此公告。

 

 

 

比选代理机构:中通服供应链管理有限公司江西分公司

2022年11月1日


地区导航
  • 华东: 上海 江苏 浙江 安徽 福建 江西 山东
  • 华北: 北京 天津 河北 山西 内蒙古
  • 东北: 辽宁 吉林 黑龙江
  • 华南: 广东 广西 海南
  • 西北: 陕西 甘肃 青海 宁夏 新疆
  • 西南: 重庆 四川 贵州 云南 西藏
  • 华中: 河南 湖北 湖南
  • 关于我们 | 成功案例 | 知名客户 | 诚聘英才 | 广告服务 | 友情连接 | 帮助中心 | 网站地图 | 手机版 | 招标导航
    客户咨询:400-633-1888      信息发布电话:13030031390    传真号码:010-59367999       总部地址:北京市海淀区中关村大街11号7层(100190)
    北京智诚风信网络科技有限公司   北京中招国联科技有限公司   北京中招国联咨询有限公司   北京国建伟业咨询有限公司  哈尔滨中招国联科技有限公司  石家庄易投网络科技有限公司
    Copyright © 2005-2024 版权所有  招标网 京ICP证050708号-1 证书  京公网安备 11010802028602号