加入日期: | 2021.04.12 |
---|---|
地 区: | 黄山市 |
内 容: | 序 号 企业名称 联系人 联系电话 (固定电话) 服务承诺人员 *-*月代理企业累计分值 *月区域代理企业考评分值 *-*月代理人员累计分值 *-*月代理企业累计分值 备注 *本级 *** ** *** *** ** * **诚信工程造价事务所 江皓 ****-******* 叶荣、江皓、宋芸、 |
序 号 |
企业名称 | 联系人 | 联系电话 (固定电话) |
*** | 1-2月代理企业累计分值 | 3月区域代理企业考评分值 | 1-3月代理人员累计分值 | 1-3月代理企业累计分值 | 备注 | |||||
市本级 | 黄山区 | 歙县 | 休宁县 | 祁门县 | 黟县 | |||||||||
1 | 黄山诚信工程造价事务所 | 江皓 | 0559-4505166 | 叶荣、江皓、宋芸、江洁、章健、胡伟栋、李呈斌、王安、汪国繁、金旭东、陈凌云、高慧、王晓锋 | -4 | -2 | 江洁-4 高慧-2 |
-6 | 2020年度优秀代理 | |||||
2 | 安徽国奔工程管理有限公司 | 阳云云 | 0559-8509657 | 阳云云、钱慧萍、邢奕凡、林康 | ||||||||||
3 | 安徽瑞邦工程造价有限公司 | 汪莉 | 0559-2580150 | 汪莉、程辰、程风、金志斌、徐结萍、方育红、方琳、汪凯杰、徐郁、陈继敏 | 2020年度优秀代理 | |||||||||
4 | 安徽双泽工程造价咨询有限公司 | 余毅 | 0559-2518589 | 余毅、舒凤琴、汪云飞 | 2020年度优秀代理 | |||||||||
5 | 苏世建设管理集团有限公司 | 方杰炜 | 0559-2310646 | 吴雪琪、肖红萍、吕霞颖、汪珊、方杰炜、吴璐璐、许正良 | 2020年度优秀代理 | |||||||||
6 | 安徽省大禹水利工程科技有限公司 | 李爱香 | 0551-65771157 | 黄忠赤、柏瑞、李燕、李春爱、张莹莹、何珺儒、姜发、刘影慧 | ||||||||||
7 | 安徽合普项目管理咨询有限公司 | 冯慧 | 0559-7523737 | 冯慧、钱婷、王坤、吴彩秀、张瑞瑞 | ||||||||||
8 | 青岛佳恒工程造价咨询有限公司 | 都奎东 | 0559-2559619 | 都奎东、杨静、郝鹏 | ||||||||||
9 | 安徽恒华工程咨询有限公司黄山分公司 | 杨紫宜 | 0559-2621126 | 汪艳、汪歆筠、董瑶、苏鹏飞、汪婷、周洁婕 | ||||||||||
10 | 安徽安天利信工程管理股份有限公司 | 吴凡 | 0559-2566684 | 吴凡、盛梦颖 | 2020年度优秀代理 | |||||||||
11 | 北京华瑞行房地产评估咨询有限公司 | 宁一俊 | 0559-2311596 | 宁一俊、金万芳、徐嘉、卫玮、詹翔宇、程岚 | ||||||||||
12 | 安徽天启工程造价咨询有限公司 | 于晓静 | 0559-2786788 | 叶小平、于晓静、杨玉艳、汪田伟 | ||||||||||
13 | 合肥功成造价咨询有限责任公司 | 程菊英 | 0559-2180999 |
项其雄、程菊英 | ||||||||||
14 | 安徽求是工程建设咨询有限公司 | 严亮 | 0559-7523265 | 徐丹、刘佩玲、严亮、汪薇静、吴卉、王珏、舒华、常园园、陶军杰、孙奎 | ||||||||||
15 | 北京建友工程造价咨询有限公司 | 余霞 | 0559-2565969 | 汪妍、洪威、何国安、洪俊炎、李华、裘长春、何俊 | ||||||||||
16 | 浙江中际工程项目管理有限公司 | 谢劲松 | 0559-2515969 | 谢劲松、谢娟娟、王群、王蓓、钱苏艳、许仲震、黄健、许辉霞、周婉 | -2 | -2 | ||||||||
17 | 国华工程科技(集团)有限责任公司 | 李晶 | 0559-2334139 | 李晶、陈媛、金鑫、陈曦、张纯猛、胡朝晖、周健军、陈琳 | -6 | +1 | -2 | 张纯猛 -2 陈曦 -2 陈媛 -4 李晶+1 |
-7 | 2020年度优秀代理 | ||||
18 | 黄山双星工程咨询有限公司 | 詹珮玥 | 0559-6516701 | 詹珮玥、方昶皓、江小芳、黄晴、帅飞、洪正峰、汪爱宜、何鼎超、许胜明、程智民、李姗、吴俊、汪玮松、冯先艳、周文 | -2 | 何鼎超 -2 |
-2 | |||||||
19 | 黄山市裕恒招标代理有限公司 | 陈良 | 0559-2321558 | 禚元元、陈良、盛海华、张宁姣、汪靓、禚芸 | 2020年度优秀代理 | |||||||||
20 | 杭州广厦建筑咨询有限公司 | 郭桂兰 | 0559-2180990 | 章磊、程辉、康裕钦、洪美华、徐梅、郭桂兰、李成龙 | 2020年度优秀代理 | |||||||||
21 | 黄山市建筑设计研究院 | 程文军 | 0559-2560970 | 江璐、程文军、邹贵强、王小妹 | ||||||||||
22 | 浙江兴业建设项目管理有限公司 | 秦霞 | 0559-2324200 | 陈辰、叶楠、王晓莉、宋冬冬、秦琳、徐婷婷、许思亮、常宇翔 | 0 | +1 | 王晓莉+1 | +1 | 2020年度优秀代理 | |||||
23 | 安徽恒升工程项目管理有限公司 | 史燕燕 | 0559-2342071 | 史燕燕、洪智坚、高旭 | ||||||||||
24 | 安徽华远工程造价事务有限公司 | 叶勇明 | 0559-3566689 | 叶勇明、仲召秀、江翀、许博、胡哲 | ||||||||||
25 | 安徽寰亚国际招标有限公司 | 陈强 | 0551-65320549 | 陈珮珮、刘媛媛、李倩文、沈超、王曼、郏云飞、陈强、付彩霞、徐磊、曹宇翔 | ||||||||||
26 | 铜陵华诚工程咨询有限公司 | 朱志伟 | 0559-2562718 | 朱志伟、王煦、徐蕾、王暄 | 2020年度优秀代理 | |||||||||
27 | 安徽宝泓项目管理有限公司 | 王凯亮 | 0551-62612192 | 孙传辉、王凯亮、陈亚雯 | ||||||||||
28 | 安徽国瑞工程咨询有限公司 | 王开健 | 0559-6518182 | 汪虹艳、张晴、柯林燕、王开健、吴文景、陈继敏 | -4 | -2 | 柯林燕 -6 |
-6 | ||||||
29 | 安徽正大永道工程咨询有限公司黄山分公司 | 胡佳 | 0559-2757506 | 黄琼、吴佩云、胡佳 | ||||||||||
30 | 安徽建清工程咨询有限公司 | 胡振华 | 0559-2576919 | 张剑铭、余秀萍、吴佳、张佳、丁娜、曹萍、余倩、徐紫微、梅迎春、姚春福 | ||||||||||
31 | 安徽振兴工程咨询有限公司 | 焦珍善 | 0559-2192676 | 焦圣明、李定松、焦珍善、戴超亮、张金玲、方玉红、柯源、吴剑潇、吴涛 | ||||||||||
32 | 合肥蓝海建设工程设计咨询有限公司黄山分公司 | 李小荣 | 0559-6672066 | 陈爱君、陈杭、李小荣 | ||||||||||
33 | 安徽宏泰交通工程设计研究院有限公司 | 周建林 | 0551-63459269-8201 | 周建林、程义、张家利、孙慧 | ||||||||||
34 | 安徽省招标集团股份有限公司 | 金国林 | 0551-62220270 | 金国林、奚峻、钱乐乐、何陈照 | ||||||||||
35 | 安徽龙方工程咨询有限公司 | 程俊 | 0555-8885185 | 左劲中、张祖琴、陆其梅 | ||||||||||
36 | 黄山建成建设工程咨询有限责任公司 | 陶鹏飞 | 0559-8532349 | 陶鹏飞、陶泷 | 0 | -1 | 陶鹏飞-1 | -1 | ||||||
37 | 安徽华源工程咨询有限公司 | 朱炎彬 | 0556-5569538 | 任德忠、朱炎彬 | ||||||||||
38 | 中乾立源工程有限公司 | 占慧兰 | 0559-6518528 | 占慧兰 | ||||||||||
39 | 安徽泽普项目管理咨询有限公司 | 项航 | 0559-2321314 | 项航、查秋香、凌剑豪 | ||||||||||
40 | 国信招标集团股份有限公司 | 方可心 | 010-88019358-805 | 王广远 | ||||||||||
41 | 亿诚建设项目管理有限公司 | 毕海峰 | 0559-2333553 | 毕海峰、胡满晶、叶欢、黄菁晴、汪燕 | -2 | -2 | ||||||||
42 | 安徽旭日工程咨询有限公司 | 吴文武 | 0559-4504757 | 陈晓、吴文武、魏雪梅、李翔 | ||||||||||
43 | 安徽金川工程咨询有限责任公司 | 汪毅 | 0551-64498830 | 汪涛、高俊、汪毅、魏巍、胡勇 | ||||||||||
44 | 安徽百士德工程咨询有限公司 | 李智 | 0559-2325832 | 李智、杨丽静 | ||||||||||
45 | 江苏雨田工程咨询集团安徽工程咨询有限公司 | 凌金艳 | 0559-2312161 | 凌金艳、吴艳芳、胡素红、程桂玲、程建立、江春辉 | ||||||||||
46 | 安徽恒信建设工程管理有限公司 | 丁慧英 | 0559-2342072 | 丁慧英、陈晖、陈立新、方立飞 | ||||||||||
47 | 安徽九通工程造价咨询事务所有限公司 | 徐业飞 | 0559-2345001 | 徐业飞、胡岩 | ||||||||||
48 | 安徽蓝天工程造价咨询有限公司 | 汪文龙 | 0559-6518718 | 贾侠巍、顾李涵、唐传杰、张清保、汪文龙、毕荣虎、潘登 | ||||||||||
49 | 中金招标有限责任公司安徽分公司 | 邓山 | 0551-65373320 | 张凯、邓山、袁磬、杨君、夏鹏、唐超、钱友珍、宋加伟、杨明越 | ||||||||||
50 | 安徽艺林工程造价咨询有限公司 | 程远凯 | 0559-6611111 | 曾维明、青冲、程远凯、庄轶 | ||||||||||
51 | 安徽永昌工程咨询管理有限公司 | 鲍国华 | 鲍国华、肖雅、叶梦 | |||||||||||
52 | 滁州市诚信建设项目管理有限公司 | 戴益章 | 0559-8533492 | 戴益章、程敏飞 | ||||||||||
53 | 浙江科信联合工程项目管理咨询有限公司 | 林小英 | 0574-87340049 | 卞京京 | ||||||||||
54 | 四川鑫森建设工程咨询有限公司 | 张建 | 0551- 65852466 | 张建、程涛、沈涛 | ||||||||||
55 | 安徽银信工程造价咨询有限责任公司 | 尚光德 | 0551-65188077 | 尚光德、朱黎明、许宁、吴俊强、汪琪、方艳霞、胡惟升 | ||||||||||
56 | 安徽电信规划设计有限责任公司 | 蔡勇 | 0551-65580306 | 杜娟、沈克东、郑晨琛、刘锦涛、陈艳霞、邹飞、单有谋、林鹏 | ||||||||||
57 | 安徽金泉工程管理咨询有限公司 | 任岩 | 0559-2180997 | 任岩、杨振 | ||||||||||
58 | 广州金良工程咨询有限公司 | 骆之娟 | 0551-65552550 | 张融、徐琳、骆之娟、张文苑、周琼、余修平、高年春 | ||||||||||
59 | 安徽华伟工程咨询有限公司 | 洪梅 | 洪梅、许依南、赵珍珍、方苏琴 | 0 | -4 | 许依南-4 | -4 | |||||||
60 | 安徽华信造价咨询有限公司黄山分公司 | 魏鑫 | 0559-6512800 | 徐腾飞、魏鑫、朱忆涛 | ||||||||||
61 | 安徽凯奇建设项目管理有限公司 | 潘利明 | 0559-6535566 | 潘利明、胡鹏翔 | ||||||||||
62 | 中招国际招标有限公司 | 陈金尧 | 王劲松、牛建东、路晓毅 | |||||||||||
63 | 盛唐工程咨询集团有限公司 | 毕利平 | 0559-2151508 | 毕利平、金磊、代多路 | ||||||||||
64 | 安徽双赢招投标咨询有限公司 | 管安妹 | 0555-2223552 | 奚霞、杨守铭、管安妹、兰明磊、徐海燕、胡雨骋、时友琴、唐淼 | ||||||||||
65 | 安徽九凡工程设计咨询有限公司 | 许翠华 | 0559-5298288 | 许翠华 | ||||||||||
66 | 安徽源泽项目管理咨询有限公司 | 汪青松 | 唐传正 | |||||||||||
67 | 安徽明珠建设项目管理股份有限公司 | 朱云峰 | 朱云峰、严腊春 | |||||||||||
68 | 江苏大洲工程项目管理有限公司 | 汪志强 | 0559-4505767 | 方碧云、汪亚兰 | ||||||||||
69 | 浙江华夏工程管理有限公司黄山分公司 | 戴晓研 | 0559-2151508 | 戴晓研、汪灵飞、曹梦佳 | 0 | -4 | -2 | 戴晓研-4 | -6 | |||||
70 | 安徽凯泰工程项目管理有限公司 | 轩迎春 | 0551-62619596 | 张松、李纯宝、汪开敏、倪羽、汪静、轩迎春 | ||||||||||
71 | 法正项目管理集团有限公司 | 徐晟 | 0559-2312988 | 马振伟、丁斌、曹海翠、林春燕、徐嘉 | ||||||||||
72 | 安徽省河川工程咨询有限公司 | 汪洋大海 | 0551-62629968 | 汪洋大海、王夏然、黄琴、张永生 | ||||||||||
73 | 安徽金诚造价师事务所有限公司 | 贺永金 | 0551-65585878 | 邵清萍、王秀红、谢海珍、程炜欣、陈莉燕、刘峰 | ||||||||||
74 | 杭州豪圣建设项目管理有限公司歙县分公司 | 高文东 | 0559-2610261 | 高文东、姚卫民、程超、李斯秾 | 0 | -1 | 高文东-1 | -1 | ||||||
75 | 安徽名起工程咨询有限公司 | 孙浩 | 0553-8780924 | 倪羽、孙浩、夏必福、刘心梅 | ||||||||||
76 | 安徽标诚工程项目管理有限公司 | 丁冬萍 | 0551-68781080 | 陈伯坚、李兴兴、丁冬萍、闫鑫、刘成、张翼鹏、吴庆芳、蔡丹、房慧君、陈恬宇、何建民、李先智 | ||||||||||
77 | 黄山市城建项目管理有限公司 | 王勇 | 0559-2657155 | 姚文、汪斌斌、王勇、陈博 | ||||||||||
78 | 安徽省新空间规划工程设计有限公司 | 储茂顺 | 0558-7772626 | 潘君君、陈晓旺 | ||||||||||
79 | 安徽建兴工程咨询有限责任公司歙县分公司 | 吕敦海 | 0559-6519322 | 吕敦海、程密 | ||||||||||
80 | 安徽锐明建设工程有限公司 | 张佳 | 0559-6510159 | 张佳、张珺 | ||||||||||
81 | 浙江金穗工程项目管理有限公司 | 杨晓丽 | 0551-63529921 | 杨晓丽、邢世泰 | ||||||||||
82 | 安徽政尚工程招标代理有限公司 | 张华英 | 张华英、兰倩倩 | |||||||||||
83 | 安徽鸿源项目管理有限公司 | 时义龙 | 时义龙、钱锦元、孙弟 | |||||||||||
84 | 安徽世强工程项目管理有限公司 | 胡佳 | 0559-2757506 | 张成骏、张世伟 | ||||||||||
85 | 安徽恒晟项目管理有限公司 | 吴振刚 | 0563-2023858 | 许娅玲、范德坤 | ||||||||||
86 | 合肥鸿信工程造价咨询有限公司 | 吴建 | 0551-62629676 | 吴建、朱正川、李长文、丁晓琴、张允、葛秀侠、吴立新 | ||||||||||
87 | 安徽同舟工程咨询有限公司黄山分公司 | 王雨 | 0559-2512800 | 王雨、刘颖 | ||||||||||
88 | 安徽鼎信项目管理股份有限公司 | 张路 | 夏权、蔡梅、陈光志、袁成、张路、肖榕 | |||||||||||
89 | 安徽祥润工程项目管理有限公司 | 吴文洁 | 吴文洁、徐如璋 | |||||||||||
90 | 黄山永筑建设工程有限公司 | 王彩梅 | 0559-2588787 | 李彬彬、陈敏 | ||||||||||
91 | 安徽华顺工程建设咨询有限公司 | 张健 | 曲昉、徐庆宁、杨涛、张健、陈伶莉、李金蔓 |